三肖选一肖一码

<strong id="qy6s2"></strong><strong id="qy6s2"></strong>
  • <label id="qy6s2"></label>
    <code id="qy6s2"><center id="qy6s2"></center></code>
  • 當前位置:首頁 >新聞中心 > 公告公示

    2019/2020學年度第一學期第一次公開教學周安排表

    發布時間:2019-10-14 點擊數:14317

    學科

    序號

    授課教師

    授課時間

    授課地點

    語文

    1

    談邦群

    星期二上午第4節

    高一(9)班

    語文

    2

    張  萍

    星期三上午第1節

    高一(17)班

    語文

    3

    陳  麗

    星期三上午第2節

    高一(10)班

    語文

    4

    蔡艷嫣

    星期四上午第3節

    高二(14)班

    語文

    5

    朱少霞

    星期五上午第1節

    高一(26)班

    語文

    6

    胡  娟

    星期五上午第4節

    高二(6)班

    數學

    1

    唐  波

    星期二上午第4

    高一(2)班

    數學

    2

    高  杰

    星期三上午第3

    高一(5)班

    數學

    3

    劉宗潤

    星期三上午第3

    高一(10)班

    數學

    4

    王振山

    星期五上午第2

    高一(22)班

    數學

    5

    程媛媛

    星期五下午第2

    高三(11)班

    數學

    6

    林夢龍

    星期五下午第3

    高一(24)班

    英語

    1

    何丹丹

    星期二上午第2節

    高一(8)班

    英語

    2

    葉金鳳

    星期三上午第1節

    高一(25)班

    英語

    3

    李婷婷

    星期四上午第2節

    高二(9)班

    英語

    4

    劉  秀

    星期四上午第3節

    高一(9)班

    物理

    1

    盧益民

    星期一下午第4節

    高一(11)班

    物理

    2

    莫君榮

    星期二下午第1節

    高二(15)班

    物理

    3

    袁  瑞

    星期三下午第2節

    高一(13)班

    物理

    4

    汪  志

    星期四下午第1節

    高一(24)班

    化學

    1

      

    星期四上午第4節

    高二(4)班

    化學

    2

    馬艷輝

    星期四下午第3節

    高二(21)班

    化學

    3

    陳小俊

    星期五上午第4節

    高三(2)班

    生物

    1

    呂中芳

    星期一上午第4

    高二(1)班

    生物

    2

    丁  春

    星期二下午第4

    高三(4)班

    生物

    3

    李亞軍

    星期四上午第4

    高二(19)班

    生物

    4

    鐘  偉

    星期五下午第2

    高一(6)班

    生物

    5

    李曉梅

    星期五下午第4

    高一(24)班

    政治

    1

    徐  林

    星期三下午第1

    高二(22)班

    政治

    2

    姚晨晨

    星期四上午第4

    高一(8)班

    政治

    3

    楊昌達

    星期四下午第4

    高一(10)班

    歷史

    1

    許大網

    星期一上午第2

    高三(21)班

    歷史

    2

    張東鋒

    星期一上午第3

    高二(23)班

    歷史

    3

    郭宏敏

    星期一下午第1

    高二(22)班

    歷史

    4

    陳  杰

    星期一下午第3

    高一(24)班

    歷史

    5

    張學梅

    星期二下午第3

    高一(6)班

    歷史

    6

    李少玉

    星期三下午第2

    高二(8)班

    歷史

    7

    張  昆

    星期四上午第4

    高一(26)班

    地理

    1

    李小音

    星期一下午第3

    高二(23)班

    地理

    2

    張小文

    星期五下午第2

    高一(16)班

    地理

    3

    汪  超

    星期五下午第3

    高一(5)班

    藝體

    1

    李妍林

    星期一上午第4

    體育場

    高二(17)班

    藝體

    2

    陳明陽

    星期一下午第3

    體育場

    高三(16)班

    藝體

    3

    秦小俊

    星期一下午第4

    體育場

    高一(9)班

    信息

    1

    徐海峰

    星期三下午第2節

    機房3

    高一(24)班

    三肖选一肖一码
    友情链接:福建福彩 辽宁35选7 智胜彩票